Что раздражает мужчин в женщинах


Когда женщины притворяются целомудренными.

Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин.

Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам всё равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и причёска.

Донимают своей ревностью.

Не правда, что ревность освежает отношения. Ревность, которая стала стилем жизни, разрушает даже самые крепкие отношения, так как это отсутствие доверия, а доверие есть основа отношений.

Требуют постоянного внимания.

Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

Используют речевой код.

Таким образом женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: "О чём ты думаешь" или "что ты об этом думаешь?". Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

Вторгаются в личное пространство.

Некоторые женщины пытаются сделать так, чтобы всё своё свободное время мужчины посвящали только им. В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен и т.п. Женщины, не надо превращаться в собственниц!

Проявляют излишнюю эмоциональность.

Часто женщины расстраиваются по таким пустякам как сломанный ноготь, мелодрама и т.п. Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

Ходят по магазинам до изнеможения.

Здесь даже комментариев никаких нет.

Говорят без умолку.

Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

Используют секс как оружие.

Чтобы показать своё превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: секс. Не лучше ли оставить основные человеческие потребности в покое?

А вообще, если посмотреть на вещи глобально, то женские раздражающие привычки окажутся не такими уж плохими. Существует высокая вероятность, что со временем вы к ним привыкните, как и женщина привыкнет к вашим. Никто не совершенен, нужно только придти к разумному соглашению и проявить чуточку терпения друг к другу.